Здравствуйте, я мобилизованный, у меня был удален желочный пузырь(полосная операция) меньше месяца назад, на какую категорию годности я могу рассчитывать или положена ли отсрочка?
Здравствуйте, я мобилизованный, у меня был удален желочный пузырь(полосная операция) меньше месяца назад,на какую категорию годности я могу рассчитывать или положена ли отсрочка?
, Сергей, г. Курск