Задолженность по кредиту
Имеет ли право банк, требовать погашение кредита от родственников? По телефону, говорить о задолженности, сумме задолженности родственника, угрожать///даже если родственник, действительно просрочил платеж//
, Елена, г. Стерлитамак
Светлана Викторовна Пальмова
Добрый день. Если Вы не выступали по кредитному договору в качестве поручителя, то требовать погашения кредита с Вас не имеют право. Если и дальше будут беспокоить, подавайте заявление в полицию.