Может ли сотрудник дпс работать на личном автомобиле
Может ли сотрудник дпс работать на личном автомобиле если нет на какой закон сылатся при этом так как говорят нетт такого закона
, Руслан, г. Нижнекамск
Дмитрий Кулаков
В какой-то части он прав, федеральное законодательство не запрещает ему находится на работе в личном автомобиле, однако, это нарушает внутренний нормативный акт МВД России — административный регламент.