Три месяца назад у меня скончалась супруга.А на днях я услышал что можно получить материальную помощь от Места моей службы.Так ли?
Здравствуйте.Я на данный момент являюсь военнослужащим. Три месяца назад у меня скончалась супруга.А на днях я услышал что можно получить материальную помощь от Места моей службы.Так ли ?.
, Зариф, г. Краснодар
Андрей Иванов
Здравствуйте!
Для военнослужащих Росгвардии предусмотрена выплата дополнительной материальной помощи в размере 60 000 тысяч рублей. Ваш случай для данной выплаты подходит.
Для осуществления выплаты, Вам необходимо подать по команде мотивированный рапорт.