У нее два ребенка и она с ними сидела до полутора лет, а у меня один сын, но я с ним сидела до 2 лет и 9 месяцев
Мне не хватает 5 дней чтобывыйти на пенсию по выслуги лет ( медицинский стаж) . У подружки все тоже самое: вместе поступили в училище, вместе закончили. Она получила пенсию, а я нет. Но. У нее два ребенка и она с ними сидела до полутора лет, а у меня один сын, но я с ним сидела до 2 лет и 9 месяцев. Что-то можно сделать? Или я получу по любому через 60 месяцев!!!!
, Светлана, г. Братск