Я работник МВД ДНР вышел на пенсию по выслуге лет
Я работник МВД ДНР вышел на пенсию по выслуге лет. Смогу ли я работать и при этом получать пенсию
, Людмила, Торез
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы получаете «военную» пенсию, то продолжите ее получать и при трудоустройстве по трудовому договору.
Выплату такой пенсии приостанавливают, если вы снова поступите на службу (то есть будете вновь с погонами).