Если будет установлено отцовство, то может ли отец, по совместительству бывший муж претендовать на долю в квартире?
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Девушка была замужем. Развелась. После развода выкупила долю в квартире на материнский сертификат. Сейчас процесс по алиментам и установление отцовства. Если будет установлено отцовство, то может ли отец, по совместительству бывший муж претендовать на долю в квартире? Заранее благодарен.