Добрый день, Нина! Взыскание может быть обращено только на Вашу долю в общем имуществе супругов, приобретенном во время нахождения в браке (статья 34 Семейного Кодекса РФ). Если квартира принадлежала мужу до заключения брака или получена им по любым безвозмездным основаниям (в порядке наследования, дарения и т.п.), то оно является его личной собственностью и взыскание на него обращено быть не может (статья 36 Семейного Кодекса РФ).
Однако если Вы брали займ во время нахождения в браке, то Ваш муж может выступать поручителем и соответчиком, поскольку распоряжение имуществом, в том числе деньгами, в браке производится только с общего согласия супругов.
Единственное жилье у Вас не отнимут, тем более с несовершеннолетним ребенком. К тому же долг у Вас не такой большой, чтобы взыскание было обращено на жилье. У Вас есть несколько вариантов поведения в данной ситуации: либо не платите ничего, пусть МФО обращается в суд, в суде заявите о своем сложном финансовом положении, тогда суд снимет проценты и штрафы по кредиту и уменьшит сумму, которую Вам нужно платить. Либо договаривайтесь с МФО о реструктуризации долга, прощении части долга в обмен на уплату оставшегося. Жалобу на МФО можете подать в Центробанк России или службу финансового омбудсмена