Как отказаться от услуг в течении 14 дней и не платить ничего тк ничего не брал от банка
Навязали кредитного доктора в совкомбанке . Ввели в заблуждение что это улучшение кредитной истории поможет , в итоге выдали потребительский кредит и сразу же автоматом его списали с карты якобы за выпуск карты и ведение счетов . Как отказаться от услуг в течении 14 дней и не платить ничего тк ничего не брал от банка . А должен 5733р
Добрый день!
Кредитную историю исправить невозможно, её только можно начать заново. Либо не брать кредиты никогда, смотря какие у вас проблемы были с банком. Ни какой коммерческий банк не имеет доступа в бюро кредитных историй, это архив который нельзя исправить. Поэтому если у вас нет лишних денег чтобы оплачивать воздух, не соглашайтесь на этого " доктора". Ведь банк гарантий никаких не даёт.
В течении 14 дней можно отказаться от страховки. Что бы расторгнуть данный договор нужно понимать условия расторжения.
Добрый день, необходимо знать условия договора на данный продукт, прочитайте, что именно вы подписали, в банках своя «волшебная» сфера, теоретически здесь можно применить закон о защите прав потребителей, напишу простое заявление в банк, чтобы начать процесс и не потерять время.
Буру рада, если помогла, с уважением Григорова Анастасия!