Увольняюсь раньше в организации требуют подписать договор рассрочки, и снимут 20 процентов с рассчётных Должен ли я возвращать деньги?
Увольняюсь с работы где 3 года получал деньги за снятие жилья, при условии отработки там ещё 3 лет. Увольняюсь раньше в организации требуют подписать договор рассрочки, и снимут 20 процентов с рассчётных
Должен ли я возвращать деньги?
, Ирина, г. Иркутск