Я самозанетый 6 месецев доход 4 тысячи рублей в месяц.Семья считается малоимущей
Я самозанетый 6 месецев доход 4 тысячи рублей в месяц.Семья считается малоимущей. Я могу получить социальный контракт 350 000 т.р
, Алексей, г. Саранск
Анастасия Григорова
Добрый день, так как вы относитесь к категории малообеспеченная семья, то, конечно, вы сможете заключить соглашение на его получение с соцзащитой, единственное эти деньги даются на: развитие бизнеса, трудоустройство или переобучение. Более открыто вам ответит соцзащита, вам в любом случае идти к ним.
Буду рада, если помогла, с уважением Григорова А.В.