Добрый день Какой вид Ип открыть для маркетплейса озон и wb?
Добрый день
Какой вид Ип открыть для маркетплейса озон и wb ?
, Клиент, г. Краснодар
Антон Зачесов
Здравствуйте, Клиент!
При регистрации Вам необходимо указать ОКВЭД 47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.