Здравствуйте, подскажите какое именно наказание ждёт экскурсионное бюро в случае аварии с жертвами и без?

Здравствуйте, подскажите какое именно наказание ждёт экскурсионное бюро в случае аварии с жертвами и без ?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Надо читать договор.

По сути — ст.238 УК РФ. Читайте, там все расписано. Если будут неясности или нужна практика, обращайтесь.