Здравствуйте, сам я являюсь студентом без постоянного заработка, вчера в районе 12-13 часов на меня наехала
Здравствуйте, сам я являюсь студентом без постоянного заработка, вчера в районе 12-13 часов на меня наехала машина (сам момент наезда я не помню, в связи с тем что я скорее всего был в шоке и потерял память на некоторое время, по словам водителя наезд был совершен на пешеходном переходе), в следствии чего (по моим ощущениям) я кратковременно потерял сознание, после это я оказался в машине у того кто совершил этот наезд, после того как я пришёл в себя он повёз меня в травматологию в которой перенаправили меня в больницу, пока что я нахожусь на обследовании и лечении, пока что выявили только черепо-мозговую травму. На какую компенсацию я могу претендовать, учитывая то что материального ущерба имуществу не очень много ( была не сильно порвана одежда и были некоторые повреждения на вещах которые находились в сумке), но при этом помимо ЧМТ остались некоторые ссадины и синяки на теле.
Здравствуйте!
1. Сотрудников гаи вызывали?
2. У водителя есть страховка ОСАГО?
По правилам, водитель должен был вернуться на место дтп и вызвать гаи, иначе это нарушение, за которое может последовать лишение прав.
Уточните у водителя, выполнил ли он эту обязанность.
В больнице вы сказали о том, что все повреждения из-за дтп? Если так, уточните у врача, в какой момент они передадут эту информацию в гаи.