Купил у знакомого автомобиль купля продажи на руках, авто пока не ставил на учет маленкая проблема с авто а через пару месяцев узнаю что он развелся, авто у меня не заберут по суду?

, Сергей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Ну, чтобы говорить о принадлежности авто, нужно понимать, когда он приобретен. До брака, вовремя брака (я имею ввиду разведенную пару)