Я несовершеннолетняя мне 16 лет, студентка 1 курса колледжа, нахожусь в академич отпуске, написала заявление
здравствуйте!я несовершеннолетняя мне 16 лет, студентка 1 курса колледжа, нахожусь в академич отпуске, написала заявление на него в 30 недель, предоставила справку с жк, про декретные пособия мне ничего не сказали, положены ли они мне, или как несовершеннолетней ,нет?
, Вика, г. Новосибирск