Могут ли отпустить на браслете мужа домой,для прохождения лечения для ЭКО

У меня есть вопрос!Моего мужа осудили на 13,5 лет и 350 тысяч штрафа по статьям ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.3 п.п.а,г; ст.228.1 ч.3 п.п.а,б УК РФ.Сейчас мы обжалуем приговор,но есть вариант выпустить его если в том году я потеряла 2 детей во время беременности,и теперь по закону мне пологаеться ЭКО,возможно выпустить его с браслетом,для прохождения самной лечения?Или какие нибудь другие действия принять что бы ему помочь!Заранее спасибо!!

, Анна, г. Курган
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Смешно ей богу… никто никуда его не выпустит, что собственно абсолютно правильно, таким как он, в колониях самое место.