Хочу по ТК устроиться на вторую работу, чтобы не знали о первой работе и первая работа не знала о второй

нужна консультация по поводу официального трудоустройства на вторую работу.

на первой работе у меня электронная трудовая. хочу по ТК устроиться на вторую работу, чтобы не знали о первой работе и первая работа не знала о второй

, Имя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут