И нужно ли как-то подстраховаться?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне предложили работу развозку документов, от частного лица. Может ли тут быть какой нибудь подвох? И нужно ли как-то подстраховаться?
, Эдуард Янковский, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня!
Не совсем понятен вопрос! Что за частное лицо ИП и какие документы?
Подстрахуйтесь договором!
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.