Как устрона система с пленными, которых менять не хотелось бы никак, а просто оставить в России на пмж, в этом плане, может кто подскажет?
Доброго времени суток! Мой родной брат военнопленный всу,находиться на территории России. Я сама сейчас гражданка Росии. Куда правильнее обратиться или к кому ,чтоб его не меняли на Украину обратно,а когда будет такая возможность,просто забрать его к себе в Россию на пмж? Звонила,писала куда только можно,пока не дает резульатов .10 месяцев пытаемся,не знаю,что делаю не так. Как устрона система с пленными ,которых менять не хотелось бы никак,а просто оставить в России на пмж,в этом плане,может кто подскажет? Родители наши под ЛНР уже. Спасибо заранее.