Если я не буду ей отвечать, сможет ли она на меня подать заявление в полицию или в суд?
Здравствуйте. Взяли собаку на Авито без договора. Живет у нас неделю. Женщина заводчица достаёт каждодневными расспросами про собаку. Сил нет. Если я не буду ей отвечать, сможет ли она на меня подать заявление в полицию или в суд?
, Мария, г. Москва
Наталья Чешуина
Здравствуйте. Не может, она даже и забрать собаку не сможет если вы не будите отвечать.
Алина Щербак
Добрый день, Мария!
Собаку Вы взяли на безвозмездной основе? Осталось объявление на Авито?
Заводчице Вы можете вежливо объяснить, что собака под присмотром, и получение каждодневных смс Вас не устраивает.
Желаем удачи!
Если Вам был полезен мой ответ, нажмите, плюс
Здравствуйте. В объявлении написано: отдам собаку в добрые руки. Объявление осталось