В приказе ВУЗА об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ должна звучать конкретно дата отчисления или можно ссылаться на дату выхода приказа об отчислении в связи с переводом?

в приказе ВУЗА об отчислении в связи с переводом в другой ВУЗ должна звучать конкретно дата отчисления или можно ссылаться на дату выхода приказа об отчислении в связи с переводом?

, Татьяна, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут