Вопрос такой: могу ли я избежать оплаты задолжности и избавиться от кредитного счета?
Добрый день! Я являюсь должником по кредитной карте Альфа банка. Картой пользуюсь с 2020 года. На момент оформления этой карты, мне было 19 лет, хотя карта должна выдаваться с 21. Вопрос такой: могу ли я избежать оплаты задолжности и избавиться от кредитного счета?
, Никита, г. Иркутск
Евгений Яновский
Здравствуйте, с 18 лет у вас наступила полная гражданская дееспособность, поэтому банк вправе был выдать вам кредитную карту.