Может ли участие в семинаре старших воспитателя, в приказе отмечено, как старший воспитатель при первой
Работаю в должности воспитателя , по совместительству старший воспитатель. Аттестовываюсь на первую категорию. Может ли участие в семинаре старших воспитателя, в приказе отмечено, как старший воспитатель при первой категории на квалификацию воспитателя, это будет учитываться в критериях воспитателя воспитателя.
, Светлана, г. Краснодар