Здравствуйте, Я студент, 16 лет, хожу в спорт зал и когда делал кувырок врезался в стекло, случайно (Не
Здравствуйте, Я студент, 16 лет, хожу в спорт зал и когда делал кувырок врезался в стекло, случайно (Не посмотрел растение) и оно в осколках, одно, за это хотят 15000, ещё есть, с которым я ничего не делал, оно уже было сломано, но и за него хотят 15000, в общем 30000, что делать?
, Vlad Mimasik, г. Иркутск