Можно ли вызвать на дом специалиста чтобы сделать доверенность на получение пенсии
Отец сломал ногу и лежал в больнице месяц соответсвенно пенсию он не успел получить к нему домой приносят.Сейчас его выписали он дома но тяжело передвигаться на костылях и снова скоро опять ляжет в больницу.Как я могу получить его пенсию?Можно ли вызвать на дом специалиста чтобы сделать доверенность на получение пенсии
, Кристина, г. Самара
В каждом регионе у нотариусов свои тарифы для каждого нотариального действия + каждый нотариус берет денежные средства за вызов на дом. Вы можете уточнить суммы по телефону у нотариуса, к которому намерены обратиться. Если вы находитесь в Москве, думаю сумма будет ОТ 5000р.
Конечно, дешевле будет оформить документ в нотариальной конторе, записавшись на определенное время.