Вопрос: полагается ли ему какие - нибудь выплаты, льготы?
Полагаются ли льготы солдатам, проходившим службу на ядерном полигоне Семипалатинска?
Здравствуйте ! Мой отец служил в в/ч 02306 с 1960 года по 1963 год и привлекался к военно-строительным работам по обеспечению ядерных испытаний в ядерном испытательном полигоне " Семипалатинск- 22".Вопрос: полагается ли ему какие - нибудь выплаты,льготы ?
, Наталья, г. Москва