Зашёл на сайт, предложили поучаствовать в конкурсе, три коробки надо угодать, выйграл 3000$ сначала сказали что

Зашёл на сайт, предложили поучаствовать в конкурсе, три коробки надо угодать, выйграл 3000$ сначала сказали что надо конверстировать в рубли сумма конвертавии 400₽, потом первая комиссия 460₽, и теперь пишут что необходимо ещё одну так как сумма слишком большая, и эту комиссию запрашивает банк, стоит оплачивать, или это развод?

Уточнение от клиента
Так же на сайте есть чат примерно 60 человек онлайн, все пишут что оплатили и всё пришло
Уточнение от клиента
Вот это
, Матвей, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Это развод, не оплачивайте.

Матвей
Клиент, г. Москва
Хорошо, спасибо