Здравствуйте, произошла такая ситуация: хотели закрыть окно в школьном туалете нога соскочила на трубу
Здравствуйте, произошла такая ситуация :хотели закрыть окно в школьном туалете нога соскочила на трубу, трубы старые и поэтому ее оторвало полилась вода, приезжали чинили вызвали маму в школу сказали будет строгий разговор
Что учитель не имеет право предъявлять в данной ситуации?
, Владислава, г. Нижнеудинск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Будут требовать компенсацию расходов на ремонт с вашей мамы т.к Вы сломали школьное имущество.