Или заседание перенесут и без моего присутствия?
Я подавал в Верховный суд Татарстана на организацию, которая незаконно меня уволила.
Суд решил дело в мою пользу, и я сразу подал заявление на возмещение расходов. Судебное заседание о возмещении назначили 1 февраля.
Но Прокурор Верховноно суда нашел какие-то неточности в решении и направил прошение в кассационный суд с тем, чтобы немного изменить решение суда.
То есть дело ушло в кассацию, а заседание - уже скоро.
Заседание, очевидно, перенесут.
Вопрос: мне, как истцу, нужно идти 1-го февраля в суд?
В том случае, если Вы все же планируете участвовать в заседании, Вы вправе заявить ходатайство о возможности участвовать в заседении через видео конференц связь в территориально ближайшем к Вам суде.