Или достаточно будет просто написать грамотно с паспортными данными?
Жила с парнем 5 лет ,он взял деньги на машину в кредит на меня
Спустя год расстаемся
Хочу взять расписку ,чтобы он платил деньги ,нужно ли заверять у нотариуса эту бумагу ?или достаточно будет просто написать грамотно с паспортными данными ?
, Диана, г. Иркутск
Диана Мамонова
Добрый вечер, заверять подобные двусторонние сделки не требуется, достаточно составить в письменном виде.
Другой вопрос, что вам желательно иметь гарантии выполнения им данных обязательств, особенно если автомобиль оформлен на него и находится не в залоге у банка.
В том числе, он может передать вам данный автомобиль в залог, либо передать ПТС автомобиля вам на хранение.