Покупка 700p camily Доступно 244, 22p как отключить подписку на сайте знакомств
Покупка 700p camily Доступно 244,22p как отключить подписку на сайте знакомств
, Александр, г. Братск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Отмену подписки необходимо осуществлять именно на том сайте, на котором Вы и оформляли данную подписку. Иного способа, увы, не имеется.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».