Здравствуйте У меня был дядя который умер, у него был сын не родной сын от жены, который тоже давно умер, есть
Здравствуйте
У меня был дядя который умер, у него был сын не родной сын от жены,который тоже давно умер,есть внук соответственно не родной,но носит его фамилию,в жизни моего дяди они не как не участвовали ,внука этого он видел один раз,сейчас дядя умер я и мой отец самые близкие люди которые у него были
Вопрос: кто получит наследство если нет завещания?
дядя моему отцу старший брат,родной
, Константин, г. Мурманск