Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему взял кредит на своë имя другому человек а он отказывается платить что делать в такой ситуации?
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему
взял кредит на своë имя другому человек а он отказывается платить что делать в такой ситуации?
, Роман, г. Москва
Виктор Кукин
взял кредит на своë имя другому человек а он отказывается платить
Здравствуйте! А расписку в получении денег от человека истребовали хотя бы?