И будет ли там указано о моей судимости?
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 18 лет, дело в том, что я в 16 лет был условно осуждён за 228 статью. Сейчас всё наладилось, устроился на хорошую работу, но там требуют военный билет, либо приписное свидетельство, на что я могу рассчитывать в Военном Комиссариате? И будет ли там указано о моей судимости?.
, Андрей, г. Иркутск
Максим Недорезов
Добрый день
Судимость по данной статье будет погашено по прошествию 3-х лет
Вам стоит обратиться в военкомат, но вместо военного билета Вы получите приписное свидетельство о том, что Вы не прошли военную службу.
Судимость по данной статье будет погашено по прошествию 3-х лет. С чего Вы взяли, коллега?
Да, спасибо, что заметили
В отношении лиц, условно осужденых по истечении испытательного срока