Как я могу забрать или возможно, чтл б забрал мой государственный адвокат

Добрый день,я работаю вахтовым методом.Я обвиняемые и в другом городе с прокуратуры надо забрать обвинение.Я не могу выехать с фахты.Как я могу забрать или возможно,чтл б забрал мой государственный адвокат.Или платный.

, Елена, г. Екатеринбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Такой вариант имеется. Но для этого надо напрячь вашего следователя\дознавателя.

Адвокат получить за вас обвинительное заключение не сможет, это прямое нарушение норм УПК и основание для доследа.

Тут есть вариант, но как я и писал — надо общаться с лицом, расследовавшим дело. Более подробно в личных сообщениях.