Если надо то в какие сроки в какой форме и каким документом это регламентировано?
Надо ли военнослужащему информировать руководство о смене места работы жены. Если надо то в какие сроки в какой форме и каким документом это регламентировано?
, Аркадий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Вам придётся доказать, что данный факт выхода на работу (собрание) по поручению работодателя и с согласия работодателя, согласно приказа. Если Вы проявляете инициативу и выходите на работу только на основании межличностных отношений, по собственной инициативе, то, у работодателя не возникает юридических оснований по оплате часов Вашего нахождения на рабочем месте.
Доброго Вам дня.