Они выслали договор с ними, но если я его не подписывала, значит он не действителен?
Добрый день, меня зовут Анна. У меня есть займы МФО и по некоторый уже просрочки, хотела взять кредит, но не дают, со мной связались якобы кредитный брокер Прайм-брок, я им скинула свои данные, фото свои и фото документов не скидывала, они сказали, что кредит одобрен, нужна справка 2 НДФЛ, я боюсь что это мошенники, они же не могут вместо меня без моего присутствия взять кредит? Они выслали договор с ними, но если я его не подписывала, значит он не действителен? Прилагаю как раз этот договор