3 раза материалы возвращали мировые судьи, 1раз-федеральный судья

Инкриминируемое деяние по ст.6.1.1 КоАП произошло 13.02.2021г. 3 раза материалы возвращали мировые судьи, 1раз-федеральный судья. Первое слушание назначено на 14.02.2023г. Будет ли дело рассматриваться по существу или же судья вынесет постановление о прекращении производства? Спасибо.

Уточнение от клиента
Ответ юриста на 3 с минусом. Не знал, что по ст.6.1.1. Срок давности не 1 год, а 2.
, Владимир, г. Москва
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер!

Для дачи Вам консультации необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела и имеющимися у Вас документами.

Владимир
Клиент, г. Москва
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ, ИСТЕК ЛИ СРОК ДАВНОСТИ ПО МОЕЙ КОНКРЕТНО ИНФОРМАЦИИ? СПАСИБО.

Максимальный срок по Коап — 1 год.