Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Помогите понять, за что штраф, какое правонарушение было совершено

мне отправили письмо о том, что суд мне назначил штраф 15.000 рублей по какому-то исполнительному производству. документ во вложении. помогите понять, за что штраф, какое правонарушение было совершено.

  • 80402579764981_20230127
    .pdf
, галина, г. Москва

Здравствуйте! Как я понимаю это взыскание посредством исполнительного производства административного штрафа по ст 19.5 ч. 1 КРФобАП по делу

5-719/2022 в Симоновском районном суде г. Москвы

галина
Клиент, г. Москва
поняла, неисполнение уплаты штрафа, а за что именно?
галина
Клиент, г. Москва
само это дела искала в гугле по номеру, ничего не нашла. в этом и смысл вопроса