Я пенсионер 63года, ветеран боевых действий, жилья своего не имею и не имел, стою в льготной очереди составом семьи 4 человека, я и трое детей с 1990г
Я пенсионер 63года, ветеран боевых действий, жилья своего не имею и не имел, стою в льготной очереди составом семьи 4 человека, я и трое детей с 1990г. Мне можно обратиться в суд и потребовать предоставления жилья.
Уточнение от клиента
Проживаю в г. Владимир
, владимир, г. Москва
Узнавайте какой год у вас получает...