Вопрос по возврату или обмену товара

Добрый день.В середине декабря я приобрел автомобильный аккумулятор, в течении 14 дней он работал, при первых минус 10 градусов он сразу разряжался, и машина не заводилась. Я обратился в магазин, и потребовал экспертизу. Экспертизу провели в течении 14, хотя обещали в течении 7 дней. Вернули аккумулятор с примечанием заниженная плотность. Я спросил что мне теперь делать, продавец ответил я ничем помочь не могу. Не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста.

, Андрей, г. Воткинск
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Писать претензию о возврате денег за некачественный товар. Могу помочь в ее составлении — обращайтесь ко мне в чат.