При разводе и раздела имущества какие у нее права на данную квартиру?
Здравствуйте. Меня зовут Роман. У меня сейчас развод с супругой. Есть квартира в ипотеке. При оформление ипотеки супруга дала мне нотариальное согласие на право оформления недвижимости в собственность. Т. К. В дальнейшем планировалась мена жилых помещений. При разводе и раздела имущества какие у нее права на данную квартиру?
, Роман, г. Москва
Анастасия Тимербаева
У вашей супруги на указанную квартиру такие же пррава как и у Вас. Имущество, преобретенное супругами во время брака являются их совместной собственностью независимо от того на кого из супругов оно оформлено