Добрый день, подскажите пожалуйста должен ли оплачивать квартиросъемщик капитальный ремонт дома, мусор и
Добрый день,подскажите пожалуйста должен ли оплачивать квартиросъемщик капитальный ремонт дома,мусор и отопление,если в договоре это не прописано и ты не зарегистрирован в этой квартире.До этого 3 года не платили только свет,воду,водоотведение и интернет,сегодня собственник пришел и говорит что мы должны кап ремонт мусор и отопление тоже оплачивать так как живем в этой квартире