Помощь в возврате товара
Здравствуйте вообщем хочу узнать есть ли возможность вернуть товар после 2 месяцев.Ситуация в том что я приобрел фотоаппарат и не так часто им пользовался...но не давно пришлось достаточно сильно с ним познакомиться и оказалось что он мне совсем не подходит...на что я могу сослаться что бы вернуть товар?есть ли такая возможность?на сколько я слышал в таких ситуациях люди возвращали товары!
, Роман, г. Ставрополь
Любовь Давлятчина
Роман, если товар качественный, то вернуть его можно только при согласии продавца, но судя по вашему вопросу дело не в качестве товара, а в том, что она вам не подходит. К сожалению закон не обязывает продавца произвести вам возврат/обмен товара.