Что делать, если МФО звонит моим близким без согласия, и можно ли подать заявление?
Здравствуйте! Такая ситуация, взяла микозайм, сейчас нет возможности оплачивать, естественно, ни каких данных своих близких не давала, в том числе и номера телефонов, но они каким то образом их знают.... На сколько мне известно, это не законно, как и звонить моим близким. Так вот вопрос, как я могу на них воздействовать? И могу ли я написать на них заявление, и будет ли это иметь какой-то смысл?
, Анна, г. Москва