Мне иностранная гражданина написала что хочет перевести на мой счёт крупную сумму денег, со мной связался

Мне иностранная гражданина написала что хочет перевести на мой счёт крупную сумму денег,со мной связался якобы ее менеджер и сказал что такую большую сумму не смог перевести ни в один банк,и что банк Великобритании отправил мне эту сумму курьерской службой,что через 2 3 дня деньги будут в России со мной свяжутся.Что мне делать?

, Роман, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Бесплатный сыр в мышеловке а  вашем случае вам предложат оплатить пошлину  и порой она достигает тысячи евро а после оплаты с вами перестанут контактировать.Так что больше не общайтесь с ними но если такого не будет и вам не предложат нечего платить то радуйтесь вам денег дали.