И если есть за это наказание или выговара то какие?
Добрый день ,хотел уточнить такой вопрос военно служащий по контракту. Вопрос насчёт отпуска, окончание отпуска выпало на субботу ,а суббота является выходным днём обязан ли явиться и отметиться в отпускном . И если есть за это наказание или выговара то какие ?
, Сергей, г. Москва
Андрей Иванов
Здравствуйте!
Вы обязаны прибыть в воинскую часть и доложить дежурному по полку, а в первый рабочий день непосредственному (прямому командиру).