Сколько дней даётся на обжалование приговора суда, когда я могу обратиться за документами для страховой?

Сколько дней даётся на обжалование приговора суда, когда я могу обратиться за документами для страховой? Суд был 20 января

, Рим, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, срок обжалования приговора составляет 10 дней, если последний день выпал на выходной или праздничный, срок переносится на первый рабочий день.