Нахожусь в статусе увольнения ПСЖ - работодатель отказывается выплачивать отпускные за неиспользованные 75
Нахожусь в статусе увольнения ПСЖ - работодатель отказывается выплачивать отпускные за неиспользованные 75 дней накопленные за 4 года и 1, 5 месяца работы мотивируя это тем что "внутренним распорядком было принято решение об их частичном сгорании" , предлагая оплатить только 50 из них. Законно ли это?
, Анна, г. Москва